

85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Подшипник 180902 2RS — закрыт с обеих сторон резиновыми шайбами и пластической смазки которая внесена заранее.
Ранее весьма распространенный и ходовой тип на сегодняшний день практически не находит применение. Все дело в том, что основные узлы, которые проектировались под этот подшипник уже давно устарели (сцепление автопогрузчика 4022, вал первичный и передняя опора коробки передач автомобилей «Москвич» 2136, 2137, 2138, 2140, 2733, 2737). Поскольку некоторые автолюбители еще эксплуатируют старенькие автомобили, то в некоторых фирмах такой подшипник приобрести все еще можно.
Входит в серию шариковых подшипников 900, которая относится к сверхлегкой серии диаметров.
Размеры и параметры подшипника 180902:
Весь ассортимент подшипников тут!
Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа
.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCT Nanotec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Динамическая нагрузка | 7800 Н |
| Вес | 0.05 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Высота | 14 мм |