


55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Это шариковый упорный подшипник с одним рядом шариков. Применяется он в узлах, где действует только односторонняя осевая нагрузка. Допускаемые частоты вращения для подшипников этого типа невелики.
В отличие от других шариковых упорных подшипников этой серии применяется не очень широко. Из распространенных образцов отечественной техники можно отметить сельскохозяйственный комбайн «Нива» (устанавливается в насос-дозатор).
По международной системе обозначений этот подшипник маркируется как 51104.
Размеры и характеристики подшипника 8104 (51104):
Схема подшипника 8104 (51104):


Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Упорная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Динамическая нагрузка | 13000 Н |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |