


450 ₴
Корпусной подшипник польской фирмы CX UC212, размеры 60х110х65.1 - шариковый, закрытый, самоустанавливающийся, с удлиненным внутренним кольцом. Крепление на валу осуществляется при помощи двух стопорных винтов. Устанавливается в чугунные корпуса типа P (на лапах), типа F (фланцевые) и некоторые другие (в том числе из нержавеющей стали и алюминия), образуя узлы UCP, UCF, UCT и прочие.
Существуют редкие дюймовые модификации, отличающиеся по размеру (при потребности в них консультируйтесь с нашими менеджерами).

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Форма тела качения | Шарик |
| Вес | 0.64 кг |
| Тип подшипника | Качения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65.1 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |