


40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Это шариковый упорный подшипник. Основного конструктивного исполнения. Предназначен для несения осевой нагрузки (действующей относительно оси вала). Состоит из внутреннего кольца, наружного кольца и комплекта шариков. Некоторые не знают того факта, что одно из колец (так называемое «свободное») имеет внутренний диаметр приблизительно на 1 мм больше чем внутренний диаметр другого (т.н. «тугое»).
Этот тип находит широчайшее применение в отечественном автомобилестроении — работает в двигателях грузовых автомобилей МАЗ, КрАЗ, КамАЗ, Урал, ЗИЛ, ГАЗ, БелАЗ.
Размеры и характеристика подшипника 51102 (8102):
Схема подшипника 8102 (51102):


Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.2 кг |
| Вид нагрузки | Упорная |
| Динамическая нагрузка | 11800 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Высота | 9 мм |
| Наружный диаметр | 28 мм |