


40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.001 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 0.141 Н |
| Динамическая нагрузка | 0.395 Н |
| Производитель | SMB Bearings |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Наружный диаметр | 8 мм |