

30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Это шариковый радиальный однорядный подшипник основного конструктивного исполнения легкой серии предназначенный для восприятия радиальной нагрузки и, в крайне незначительной степени, осевой. Импортная продукция доступна как в открытом, так и закрытом исполнении, с внесенной пластической смазкой.
Импортные подшипники этого типа имеют маркировку 61802 или 6802 размеры 15x24x5 (в зависимости от производителя). Очень часто они комплектуются защитными шайбами — металлическими (ZZ, 2Z) или прорезиненными (2RS). Возможно использование «гибридной» маркировки — частично отечественной, частично международной (1000802 2RS, 1000802 ZZ).
Размеры и характеристики подшипника 61802 (1000802)
Схема подшипника 61802 (1000802)

Весь ассортимент подшипников тут!

Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.007 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 0.8 Н |
| Динамическая нагрузка | 1.5 Н |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |