
27 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Это шариковый радиальный однорядный подшипник основного конструктивного исполнения предназначенный для восприятия радиальной нагрузки. В случае наличия зазора между шариками и дорожкой качения способен работать как опорный подшипник и воспринимать значительную осевую нагрузку.
Импортные подшипники этого типа имеют маркировку 61800 и укомплектован защитными шайбами — металлическими (ZZ).
Размеры и характеристики подшипника 1000801
Схема подшипника 1000800 (61800, 6800)

Весь ассортимент подшипников тут!

Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.005 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 0.59 Н |
| Динамическая нагрузка | 1.38 Н |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Наружный диаметр | 19 мм |