
45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Это шариковый радиальный однорядный подшипник основного конструктивного исполнения. По диаметру он относится к сверхлегкой серии, по ширине — к нормальной. За счет глубоких дорожек качения и радиуса шариков, который близок к кривизне дорожек качения, данный тип способен воспринимать значительные осевые нагрузки (до 50% от статической грузоподъемности, указанной ниже).
Однорядный радиальный подшипник CX 61904 2Z (6904) - размеры 20x37x9, закрытый с обеих сторон металлическими шайбами
Этот шарикоподшипник широко применяется в автомобилях ГАЗ: 3301, САЗ 4509 — двигатель, 3306, 4301, 4509 — муфта опережения впрыска топлива, 3309 — привод топливного насоса двигателя.
Импортные подшипники этого типа имеют обозначение 61904. Производятся они, в отличие от наших, в основном, закрытого типа — с заранее внесенной смазкой, и в уходе не нуждаются.
Размеры и характеристики подшипника 1000904
Схема подшипника 1000904 (6904, 619004)

Весь ассортимент подшипников тут!

Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.038 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 3.65 Н |
| Динамическая нагрузка | 6.37 Н |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 37 мм |