
38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Это шариковый радиальный однорядный подшипник основного конструктивного исполнения. По диаметру он относится к сверхлегкой серии, по ширине — к нормальной.
Подшипники этого типа имеют обозначение 61903 2Z размеры 17x30x7 закрытый с обеих сторон металлическими шайбами. Справа от основного номера проставляются индексы, обозначающие наличие теплового зазора (С3), защитных уплотнений (ZZ, 2Z, 2RS), и другие особенности.
Размеры и характеристики подшипника 1000903
Схема подшипника 1000903

Весь ассортимент подшипников тут!

Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма тела качения | Шарик |
| Производитель | CX |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Статическая нагрузка | 2.55 Н |
| Динамическая нагрузка | 4.62 Н |
| Вес | 0.018 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подшипника качения | Шариковый |