

35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Это шариковый радиальный однорядный подшипник основного конструктивного исполнения. Он работает как под радиальной, так и под малой осевой нагрузкой, как упорный подшипник.
Импортные подшипники этого типа имеют обозначение 61902 размеры 15x28x7. Справа от основного номера проставляются индексы, обозначающие наличие теплового зазора (С3), наличие защитных уплотнений (ZZ, 2Z, 2RS), наличие проточки под стопорное кольцо (N) и т. д.
Размеры и характеристики подшипника 61902 (1000902, 6902)
Схема подшипника 61902 (1000902, 6902)

Весь ассортимент подшипников тут!

Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.016 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 2.04 Н |
| Динамическая нагрузка | 4.03 Н |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Наружный диаметр | 28 мм |