
32 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Это шариковый радиальный однорядный подшипник основного конструктивного исполнения. Он работает как под радиальной, так и под малой осевой нагрузкой, как упорный.
Данный шарикоподшипник используется в основном в приборах и небольших механизмах с высокими скоростями вращения.
Импортные подшипники этого типа имеют обозначение 61901 (6901) размеры 12x24x6. Справа от основного номера проставляются индексы наличие защитных уплотнений (ZZ, 2Z - закрытый с обеих сторон металлическими уплотнителями, 2RS) и некоторых других конструктивных особенностей.
Размеры и характеристики подшипника 1000901

Весь ассортимент подшипников тут!

Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма тела качения | Шарик |
| Производитель | CX |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Статическая нагрузка | 0.98 Н |
| Динамическая нагрузка | 2.25 Н |
| Вес | 0.011 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подшипника качения | Шариковый |