
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Это шариковый радиальный однорядный подшипник основного конструктивного исполнения. Он работает как под радиальной, так и под осевой нагрузкой, как упорник.
Данный шарикоподшипник широко используется во всевозможных приборах, им, в частности, оснащен привод спидометра грузовых автомобилей БелАЗ распространенных моделей — 549, 7509, 75091, 7519.
Импортные подшипники этого типа имеют обозначение 61900.
Размеры и характеристики подшипника 1000900
Схема подшипника 1000900

Весь ассортимент подшипников тут!

Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.01 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 0.75 Н |
| Динамическая нагрузка | 1.95 Н |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Наружный диаметр | 22 мм |