

120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Наряду с открытым подшипником 110 производятся закрытые подшипники 80110(2Z металлические шайбы), 180110 (2RS маслостойкая резина). Закрытые с обоих сторон изделия внутри имеют смазку, которая вносится на заводе. В уходе они не нуждаются.
Импортный аналог имеет номер 6010 размеры 50x80x16 (Z, ZZ или 2RS — обозначения закрытых типов).
Размеры и технические характеристики
Схема подшипника 110 (80110, 180110, 6010)

Весь ассортимент подшипников тут!

Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма тела качения | Шарик |
| Производитель | CX |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Статическая нагрузка | 16 Н |
| Динамическая нагрузка | 21.6 Н |
| Вес | 0.26 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подшипника качения | Шариковый |