
30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Конструкция — шариковый радиальный — предназначена для восприятия радиальных нагрузок и в очень незначительной степени осевых.
Импортный подшипник данного типоразмера обозначаются как 6201 размеры 12x32x10 /Рх (где х — класс точности подшипника) с дополнительными обозначениями резиновых уплотнителей как 2RS. Дополнительный тепловой зазор — С3. Существует масса производителей, цены на продукцию которых могут различаться в десятки раз, также, как и долговечность изделий и их характеристики.
Производится такой подшипник как открытого, так и закрытого типа. 80201 — закрыт с обеих сторон стальными шайбами, 60201 — закрыт с одной стороны стальной шайбой. 180201 - закрыт с двух сторон резиновыми уплотнениями для защиты от попадания пыли и утечки пластической смазки которая внесена заранее.
Подшипники этого типа и размера широко применяются во всех отраслях промышленности. В автомобильной технике — закрытые (80201) установлены на грузовики (датчики МАЗа, БелАЗа), трактора (рычаг управления главной муфты), трамваи (пантограф), открытые (201) применяются в грузоподъемниках автопогрузчиков, системе питания двигателей грузовиков КамАЗ, КАЗ, ЗИЛ, автобусов ЛиАЗ, КПП трактора К-701 и многих других узлах.
180201 устанавливается в генератор автомобилей ВАЗ 2108, 2109.
Схема подшипника 201 (60201, 80201, 180201, 6201)

Весь ассортимент подшипников тут!

Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.037 кг |
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 3.1 Н |
| Динамическая нагрузка | 6.89 Н |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |