
35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Это шариковый радиальный однорядный подшипник основного конструктивного исполнения предназначенный для восприятия радиальной нагрузки. При повышенном радиальном зазоре между шариками и дорожками качения колец подшипник приобретает свойства радиально-упорного и хорошо работает на восприятие чисто осевых нагрузок, заменяя собой подшипник упорный.
Импортные подшипники этого типа имеют маркировку 619/8 или 698. Как правило они комплектуются резиновыми защитными шайбами (RS или 2RS).
Данный шарикоподшипник распространен довольно широко, поскольку устанавливается в верхний ролик боковой двери широко распространенных микроавтобусов Газель.
Размеры и характеристики подшипника 1000098 (619/8, 698)
Схема подшипника 1000098

Весь ассортимент подшипников тут!

Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Наружный диаметр | 19 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма тела качения | Шарик |
| Производитель | CX |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Статическая нагрузка | 0.865 Н |
| Динамическая нагрузка | 1.99 Н |
| Вес | 0.007 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подшипника качения | Шариковый |