

360 ₴
Подшипник, как и все прочие шариковые радиальные однорядные подшипники, имеет несколько модификаций: 80307 — закрытый металлическими шайбами с двух сторон (2Z) (60307 — с одной стороны) и 180307 — закрытый с обеих сторон резиновыми заглушками (2RS).
Импортный аналог имеет обозначение 6307. Подшипник с тепловым зазором обозначается 6307 /С3 (аналог нашего 76-307). Металлические заглушки — ZZ, каучуковые (резиновые) — 2RS.
Размеры и технические характеристики
Подшипники применяются в станках и оборудовании различных производств и в автомобильной промышленности.
Схема подшипника 6307 (180307, 80307, 60307, 50307, 307)
Весь ассортимент подшипников тут!
Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKL |
| Страна производитель | Чехия |
| Форма тела качения | Шарик |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Статическая нагрузка | 19.23 Н |
| Динамическая нагрузка | 33.367 Н |
| Вес | 0.447 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |