Корпусный подшипник польского производителя CX модель UCP 204.
| Диаметр вала, мм | Размеры, мм | Размер болта, мм | Корпус № | Вес, кг | |||||||||
| h | a | e | b | s1 | s2 | g | w | bi | n | ||||
| 20 | 33,3 | 127 | 95 | 38 | 13 | 19 | 15 | 65 | 31 | 12,7 | М10 | P 204 | 0,65 |
Подшипниковый узел UCP204 состоит из корпуса P204 и корпусного шарикового подшипника UC204, которые можно купить как в сборе, так и в качестве отдельных изделий в индивидуальных упаковках.
В качестве материала корпуса, как правило, используется серый чугун, однако существуют и другие различные модификации, применяющиеся на специфическом оборудовании различных отраслей промышленности — из нержавеющей стали, пластика, каучука и других. Сам корпусной подшипник имеет сферический шлифованный наружный диаметр и устанавливается в соответствующее гнездо (является самоцентрирующимся). Крепление подшипникового узла UCP204 на вал производится при помощи стопорного винта, на изделие — при помощи болтов. Некоторые производители вкладывают в упаковки и инструменты.
![]() |
![]() |
В подшипнике используется пластическая смазка, подаваемая в его полость через вертикальную масленку, часто располагающуюся под небольшим углом (45 градусов) относительно оси или прямо по центру (как на рисунке), закрываемую по необходимости колпачком.
Размеры и параметры корпуса P204 и корпусного подшипника UC204
Схема подшипникового узла UCP204


В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Основные | |
|---|---|
| Тип подшипника | Качения |
| Вес | 0.65 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Форма тела качения | Шарик |
| Производитель | CX |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие корпуса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |