
180 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Подшипник этого типа и размера производится в следующих модификациях: открытый (210), закрытый с двух сторон металлическими шайбами со смазкой (80210), закрытый с двух сторон резиновыми заглушками для защиты от попадания инородных тел, пыли и грязи, со смазкой, которая уже внесена на заводе (180210 или 6210 2RS). Именно последний подшипник используется чаще всего в оборудовании и машинах.
Размеры и технические характеристики
Импортные подшипники данного типоразмера обозначаются как 6210 /Рх (где х — класс точности изготовленного подшипника и варьирует от 2 до 6) с дополнительными обозначениями защитных шайб и заглушек как Z, ZZ или 2RS. Например, 6210 2RS — обозначение для подшипника 180210 (RS — резиновые заглушки, Z — металлические), принятое у импортных подшипников.
Шариковый подшипник 210 и его модификации нашли широчайшее применение в отечественной технике, машинах, оборудовании. Он является весьма ходовой запчастью к следующим моделям (в основном, это грузовики и трактора) автомобильной промышленности отечественного производства:
- грузовые автомобили МАЗ разных серий (повышающая передача), БелАЗ (вспомогательные агрегаты на модели 540, 548, 7522, 7523), МоАЗ (управляемый мост на 6507 и гидромеханическая коробка передач на 6401);
- трактора Т-150 (ведомый вал редуктора, вал заднего хода), МТЗ разных серий (вал отбора мощности, коробка передач, тормозная система), К-701 (КПП);
- комбайны Дон (конический редуктор, редуктор верхних вальцев и стакана верхнего вальца).
Схема подшипника 210 (60210, 80210, 180210, 6210)

Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.46 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 23.2 Н |
| Динамическая нагрузка | 35.1 Н |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |