

25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
623 (23) — это основное обозначение подшипника. Это открытый шариковый радиальный подшипник, предназначенный для восприятия радиальных нагрузок, а также, в меньшей степени, осевых. Помимо открытого типа, подшипники точно такой же конструкции и размеров выпускаются закрытыми с двух сторон металлическими шайбами (подшипник 80023 или 2Z) или резино-металическими уплотнениями (подшипник 180023 или 2RS). Эти изделия не нуждаются в смазке, поскольку пластическая смазка внесена уже на заводе..
Технические параметры и размеры подшипника 23 (80023, 180023, 623)
Импортные аналоги подшипника - 623 размеры 3x10x4 заглушки и защитные шайбы обозначаются буквами 2 RS (аналог 180023), Z (аналог 60023) и ZZ (аналог 80023).
Схема подшипника 623 (80023, 180023, 23)
Весь ассортимент подшипников тут!

Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.002 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 230 Н |
| Динамическая нагрузка | 650 Н |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Наружный диаметр | 10 мм |