

90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Это очень широко распространенный тип шариковых подшипников — прежде всего потому, что используется в популярной в нашей стране автомобильной технике производства — л/а ВАЗ и микроавтобусах «Газель». Используется для восприятия радиальных нагрузок.
Имеет несколько разновидностей, из которых стоит отметить 6305 2RS (180305) - закрытый с обеих сторон резиновыми заглушками. Смазка в закрытые типы внесена уже на заводе и в уходе они не нуждаются.
Импортный аналог имеет обозначение 6305. Закрытые 6305 ZZ и 6305 2RS (металлические или резиновые заглушки). Подшипник с тепловым зазором обозначается 6305 /С3 (аналог 76-305). Металлические заглушки — ZZ, каучуковые (резиновые) — 2RS.
Шариковые подшипники 305 разных модификаций нашли широкое применение во многих отраслях промышленности. Очень распространен в различных узлах автомобилей и техники.
Подшипник с проточкой под стопорное кольцо 50305 устанавливается в коробку переменных передач (задняя опора первичного и вторичного валов) переднеприводных автомобилей ВАЗ (2108-2115).
Подшипники открытые 305 имеют следующую применяемость:
А также большое количество других узлов менее распространенных моделей автомобильной промышленности.
Схема подшипника 305 (180305, 80305, 60305, 50305, 6305)

Весь ассортимент подшипников тут!

Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма тела качения | Шарик |
| Производитель | CX |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Статическая нагрузка | 10.806 Н |
| Динамическая нагрузка | 21.123 Н |
| Вес | 0.232 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подшипника качения | Шариковый |