

68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Шариковый радиальный подшипник, предназначенный для восприятия радиальных нагрузок. Изделие выпускается как открытого типа, так и закрытого: с двух сторон шайбой из металла — 80304 (2Z) и резиновыми уплотнениями с двух сторон — 180304 (2RS, EE). Если открытые подшипники нуждаются в уходе, то в закрытые смазка внесена заранее. Также производится подшипник с проточкой по внешнему кольцу — 50304 (N).
Подшипник размеры 20x52x15 с тепловым зазором обозначается 6304 /С3 (аналог 76-304). Металлические заглушки — ZZ, каучуковые (резиновые) — 2RS.
Размеры и технические характеристики
Помимо станков, устройств и механизмов различного назначения, подшипник широко применяется в автомобильной, коммунальной и сельскохозяйственной технике. Узлы, где применяется данный тип:
Схема подшипника 304 (180304, 80304, 60304, 50304, 6304)

Весь ассортимент подшипников тут!

Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма тела качения | Шарик |
| Производитель | CX |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Статическая нагрузка | 7.81 Н |
| Динамическая нагрузка | 15.86 Н |
| Вес | 0.144 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подшипника качения | Шариковый |