
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Шариковый радиальный подшипник, предназначенный для восприятия радиальных нагрузок. Выпускается в следующих основных модификациях:
Закрытые модификации имеют пластическую смазку и в уходе не нуждаются.
Импортный аналог имеет обозначение 6303, подшипник с тепловым зазором обозначается 6303 /С3 (аналог 76-303). Металлические заглушки — ZZ, каучуковые (резиновые) — 2RS.
Размеры и технические характеристики:
Помимо технологического оборудования различного назначения, подшипник широко применяется в автомобильной и спецтехнике. Места, где устанавливается изделие:
И много других узлов различного назначения.
Подшипник закрытого типа 180303 использует ВАЗ, устанавливая их в генераторы переднеприводных моделей.
Схема подшипника 303 (180303, 80303, 60303, 50303, 6303)

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма тела качения | Шарик |
| Производитель | CX |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Статическая нагрузка | 6.55 Н |
| Динамическая нагрузка | 13.5 Н |
| Вес | 0.12 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подшипника качения | Шариковый |