
37 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Эти подшипники используются в некоторых приборах, но в целом их применение можно назвать эпизодическим.
Выделяют подшипники этого размера (помимо открытого) с защитными стальными шайбами — 80300 (2Z) (с двух сторон), а также закрытые резиновыми заглушками 180300.
Импортный аналог имеет обозначение 6300 размеры 10x35x11, подшипник с тепловым зазором обозначается 6300 /С3.
Размеры и технические характеристики
Схема подшипника 300 (180300, 80300, 60300, 6300)

Весь ассортимент подшипников тут!

Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма тела качения | Шарик |
| Производитель | CX |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Статическая нагрузка | 3.4 Н |
| Динамическая нагрузка | 8.06 Н |
| Вес | 0.053 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подшипника качения | Шариковый |