
130 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма тела качения | Шарик |
| Производитель | CX |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Статическая нагрузка | 15.3 Н |
| Динамическая нагрузка | 25.5 Н |
| Вес | 0.29 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подшипника качения | Шариковый |