
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Это шариковый радиальный подшипник основного конструктивного исполнения, предназначенный для восприятия радиальных и, в очень небольшой степени, осевых нагрузок.
Подшипник 109 имеет модификации — 80109 (6009 2Z), 180109 (6009 2RS) - закрытые с двух сторон металлическими или резиновыми заглушками соответственно.
Размеры и технические параметры подшипника 109 (6009)
Схема

Подшипник 109 устанавливается в дизель-генератор самосвала БеЛАЗ и прочие узлы и механизмы. Широко используется модификация с увеличенным радиальным зазором — 70-109.
Импортные подшипники данного типоразмера обозначаются как 6009 размеры 45x75x16 с дополнительными обозначениями защитных шайб и заглушек как ZZ или 2RS. Тепловой зазор обозначается литерой С — например С3 обозначает наш 70 зазор (зазор существует для того, чтобы подшипник, работающий при высоких температурах мог расширяться).
Весь ассортимент подшипников тут!

Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма тела качения | Шарик |
| Производитель | CX |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Статическая нагрузка | 14.6 Н |
| Динамическая нагрузка | 20.8 Н |
| Вес | 0.25 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подшипника качения | Шариковый |