
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Это шариковый однорядный радиальный подшипник (имеются модификации — помимо открытого (104), есть закрытый металлической шайбой c двух сторон (80104), а также с двухсторониим уплотнением из маслостойкой резины (180104 или 2RS). В последний тип пластическая смазка заложена уже на заводе.
Импортный аналог — подшипник 6004 размеры 20x42x12. Обозначения Z, ZZ, 2RS — указывают на наличие защитных шайб и уплотнений.
Шариковый однорядный подшипник 6-104 (6-60104, 6-80104, 6-180104) нашел широкое применение в автотехнике. Им оснащается шестерня рулевого управления автомобилей ВАЗ (2110-2112), двигатель различных моделей грузовиков ГАЗ, МАЗ, также устанавливаются в гидронасосы тракторов и во множество других узлов и механизмов.
Технические параметры и размеры подшипника 104 (800104, 180104, 60104, 6004)
Схема подшипника 104 (80104, 180104, 60104, 6004)

Весь ассортимент подшипников тут!

Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.07 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 4.97 Н |
| Динамическая нагрузка | 9.37 Н |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 42 мм |