
27 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Этот подшипник — имеет самый маленький диаметр в ряду шариковых радиальных однорядных подшипников двухсотой серии (по мере увеличения увеличивается ширина подшипников по отношению к диаметру). Предназначен для восприятия радиальных нагрузок. Производится такой подшипник как открытого, так и закрытого типа. 80200 — закрыт с обеих сторон стальными шайбами. 180200 - закрыт с двух сторон резиновыми заглушками, именно такая модификация получила наибольшее распространение. В закрытые подшипники смазка уже внесена заранее. Открытые нуждаются в дополнительном смазывании.
Размеры и технические характеристики
Схема подшипника 200 (60200, 80200, 180200, 6200)

Подшипники данного типоразмера обозначаются как 6200 размеры 10x30x9 с дополнительными обозначениями защитных шайб и заглушек как ZZ или 2RS. Существует огромное количество производителей, при этом качество и цены на продукцию могут различаться в десятки раз.
Данный тип подшипника широко применяется в отечественной автомобильной технике и промышленности. Вот самые распространенные узлы, где он устанавливается:
Весь ассортимент подшипников тут!

Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.032 кг |
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 2.51 Н |
| Динамическая нагрузка | 6.04 Н |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |