
44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Это шариковый однорядный радиальный подшипник (имеются модификации — открытый 105, закрытый металлической шайбой с двух сторон 80105, а также с двухсторонним уплотнением из маслостойкой резины 180105. В последний тип пластическая смазка заложена уже на заводе и в уходе он не нуждается, но и стоит немного дороже.
Подшипник 105 выпускался ранее 4, 5, 6, 7, 0 классом точности (напоминаем — чем меньше цифра обозначения класса точности, тем дороже и качественнее подшипник). Материал сепаратора мог быть не только металлический, но и латунный, бронзовый, из нержавеющей стали.
Изделие применяется во многих узлах. Что касается его применения в качестве запчасти автотехники, то он установлен в полуось ЛуАЗа, ведомый вал гидромуфты двигателя трактора К-701 и др. Именно такой подшипник стоит в приводе дверей отечественных трамваев.
Импортный аналог - подшипник 6005 размеры 25x47x12 (также это обозначение можно заметить на резиновом уплотнении или шайбах некоторых отечественных производителей). Обозначения Z, ZZ, 2RS — указывают на наличие защитных шайб и уплотнений.
Весь ассортимент подшипников тут!

Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма тела качения | Шарик |
| Производитель | CX |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Статическая нагрузка | 5.8 Н |
| Динамическая нагрузка | 10.07 Н |
| Вес | 0.081 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подшипника качения | Шариковый |