
20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Шариковый, радиальный, однорядный, основного конструктивного исполнения. Может быть закрытым с двух сторон (подшипник 80100) или одной (подшипник 60100) металлической шайбой или резиновым уплотнением (подшипник 180100). Смазка в закрытые модификации внесена на заводе, такой подшипник в уходе не нуждается и защищен от попадания пыли и влаги.
Подшипник 6000 подчиняется особым правилам нумерации — для подшипников с внутренним диаметром от 10 до 20 мм.
Применяется в масляных насосах некоторых грузовых автомобилей и других узлах.
Подшипники данного типоразмера имеют маркировку 6000 /Рх размеры 10x26x8 (где х — класс точности изготовленного подшипника и варьирует от 2 до 6) с дополнительными обозначениями защитных шайб и заглушек как Z (аналог 60100), ZZ (аналог 80100) или 2RS (аналог 180100). Материал сепаратора и повышенные требования к шумности или наличие зазора обозначаются справа от основного номера, после класса точности.
Технические параметры и размеры подшипника 100 (800100, 180100, 60100, 6000)
Схема подшипника 100 (80100, 180100, 60100, 6000)


Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Динамическая нагрузка | 455 Н |
| Вес | 0.002 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Наружный диаметр | 26 мм |
| Высота | 8 мм |