

32 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Это радиальный однорядный миниатюрный шарикоподшипник основного конструктивного исполнения.
Подшипники 1000093 (619/3. 693) имеют разную маркировку. Так, согласно принятой у SKF (Швеция) и FAG (Германия) классификации, он имеет номер 619/3, а по принятой системе в японской фирме NSK и некоторых других — 693. Металлические заглушки отражаются в номере буквами Z (две заглушки — ZZ или 2Z), с дополнительным уплотнением из прорезиненного материала — RS или 2RS.
Схема подшипника 1000093

Весь ассортимент подшипников тут!

Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMB Bearings |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 0.18 Н |
| Динамическая нагрузка | 0.56 Н |
| Вес | 0.001 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Высота | 4 мм |