
30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Это шариковый радиальный однорядный подшипник основного конструктивного исполнения. По диаметру он относится к легкой миниатюрной серии, предназначенный для восприятия радиальной нагрузки и, в крайне незначительной степени, осевой.
Импортные подшипники этого типа имеют маркировку 604. Очень часто они комплектуются защитными шайбами — металлическими (ZZ, 2Z) или прорезиненными (2RS). Возможно использование «отечественной» маркировки — 80014.
Размеры и характеристики подшипника 80014
Схема подшипника 80014 (604)

Весь ассортимент подшипников тут!

Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 4 мм |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма тела качения | Шарик |
| Производитель | CX |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Статическая нагрузка | 280 Н |
| Динамическая нагрузка | 806 Н |
| Вес | 0.001 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Сведения о производителе | |
| Страна бренда | Польша |