
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Представленная модификация подшипника 80205 (6205 размеры 25x52x15) - закрытый с двух сторон металлическими шайбами. Подшипники производятся в основном 6 класса точности, они предназначены для массового потребителя. Для нужд отдельных отраслей промышленности выпускаются различные модификации с дополнительными требованиями по эксплуатации, материала и др. (по ТУ).
Импортные подшипники данного типоразмера обозначаются как 6205 /Рх (где х — класс точности изготовленного подшипника и варьирует от 2 до 6) с дополнительными обозначениями защитных шайб и заглушек как Z, ZZ или 2RS.
Широкое распространение этого подшипника обуславливается массовым его применением во всех отраслях промышленности. Ниже приведены примеры его использования в автотранспорте и сельскохозяйственной технике.
Подшипник 6205 (закрытый):

Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма тела качения | Шарик |
| Производитель | ZKL |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Статическая нагрузка | 7.94 Н |
| Динамическая нагрузка | 14.029 Н |
| Вес | 0.128 кг |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |