
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Это шариковый однорядный радиальный подшипник (имеются модификации — помимо открытого (103), есть закрытый металлическими шайбами с двух сторон (80103), а также с двухсторонним уплотнением из маслостойкой резины (180103). В последний тип пластическая смазка заложена уже на заводе и в уходе он не нуждается, но и стоит немного дороже.
Импортный аналог - подшипник 6003 размеры 17x35x10 (также это обозначение можно заметить на резиновом уплотнении некоторых отечественных производителей). Обозначения Z, ZZ, 2RS — указывают на наличие защитных шайб и уплотнений.
Устанавливается в автомобильные генераторы «Искра» (180103), а также в различные узлы промышленного оборудования.
Технические параметры и размеры подшипника 103 (80103, 180103, 60103, 6003)

Весь ассортимент подшипников тут!

Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
| Производитель | ZKL |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 3.265 Н |
| Динамическая нагрузка | 5.999 Н |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |