
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Производится такой подшипник как открытого, так и закрытого типа. Подшипник 6202 2Z (80202) — закрыт с обеих сторон стальными шайбами и пластической смазки которая внесена заранее. Подшипники данного типоразмера весьма ходовые и производятся большим количеством.
Размеры и технические характеристики:
Импортные подшипники данного типоразмера обозначаются как 6202 /Рх размеры 15x35x11 (где х — класс точности изделия) с дополнительными обозначениями защитных шайб и заглушек как ZZ или 2RS, например, 6202 ZZ/P6 (аналог нашего подшипника 6-80202, а 6202 2RS — 180202). Дополнительный тепловой зазор — С3 (аналог обозначения перед номером 76).
Шариковые подшипники этого размера широко применяются во всех отраслях промышленности. В автопроме — в двигателях и электрооборудовании огромного количества моделей грузовиков разной тоннажности (МАЗ, КрАЗ, БелАЗ), тракторов (МТЗ, Т-150, ДТ-75, Т-40, ЮМЗ) и прочей техники. Закрытый резиновыми заглушками подшипник 180202 стоит в генераторе (опора со стороны выпрямителя) переднеприводных моделей ВАЗ (от 2110 до 2115).
Схема подшипника 202 (60202, 80202, 180202, 6202)
Весь ассортимент подшипников тут!

Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKL |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.045 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 3.745 Н |
| Динамическая нагрузка | 7.718 Н |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |