
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Это шариковый радиальный однорядный подшипник, предназначенный для радиальных и, частично, осевых нагрузок.
Импортный подшипник 6002 размеры 15x32x9 (также это обозначение можно заметить на резиновом уплотнении некоторых отечественных производителей). Обозначения Z, ZZ — указывают на наличие защитных шайб.
Нашел применение, в частности, в вагонах трамваев.
Подшипник имеет следующие характеристики (подшипник 6-102, с обычным стальным сепаратором, открытый — самая распространенная модификация) (помните — закрытый подшипник имеет несколько иные характеристики — т. к. там другой тип смазки):
Технические параметры и размеры подшипника 102 (800102, 180102, 60102, 6002)

Весь ассортимент подшипников тут!

Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма тела качения | Шарик |
| Производитель | ZKL |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Статическая нагрузка | 2.86 Н |
| Динамическая нагрузка | 5.594 Н |
| Вес | 0.031 кг |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |