
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Шариковый радиальный подшипник, предназначенный для восприятия радиальных нагрузок. Выпускается в следующих основных модификациях:
301 (6301) — открытый подшипник;
80301 (6301 2Z) — закрыт металлической шайбой с двух сторон;
180301 (6301 2RS) — закрыт резиновыми заглушками с обеих сторон.
Смазка в закрытые модификации внесена на заводе.
Импортный аналог имеет обозначение 6301, подшипник с тепловым зазором обозначается 6301 /С3. Металлические заглушки — ZZ, каучуковые (резиновые) — 2RS.
Применяется в транспортных средствах — в дверях и ускорителях трамвайных вагонов, в двигателях а/м ЛуАЗ, ЗАЗ.
Схема подшипника 301 (180301, 80301, 60301, 6301)

Весь ассортимент подшипников тут!

Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKL |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.06 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 4.235 Н |
| Динамическая нагрузка | 9.759 Н |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Наружный диаметр | 37 мм |