
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Это шариковый однорядный радиальный подшипник закрытый металлическими шайбами с двух сторон (80101). В такой тип подшипника пластическая смазка заложена уже на заводе и в уходе он не нуждается, но и стоит немного дороже открытого.
Подшипник 6001 размеры 12x28x8 (также это обозначение можно заметить на резиновом уплотнении или шайбах некоторых отечественных производителей). Обозначения Z, ZZ, 2RS — указывают на наличие защитных шайб и уплотнений.
Технические параметры и размеры подшипника 6001 (80101, 180101, 60101, 101)
Схема подшипника 101 (80101, 180101, 60101, 6001)

Весь ассортимент подшипников тут!

Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Наружный диаметр | 28 мм |
| Высота | 8 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Статическая нагрузка | 2.36 Н |
| Производитель | ZKL |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Страна производитель | Чехия |
| Динамическая нагрузка | 5.094 Н |
| Вес | 0.022 кг |