
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
629 – основное обозначение подшипника, который выпускается не только открытого типа, но и закрытого металлическими шайбами с двух сторон (подшипник 80029 или 2Z) или резино-металическими уплотнениями с двух сторон (подшипник 180029 или 2RS).
Технические параметры и размеры подшипника 29 (80029, 180029, 629)
Обозначение подшипника 629 размеры 9x26x8. Шайбы и уплотнения обозначаются как Z (аналог 60029), ZZ (аналог 80029), 2 RS (аналог 180029).
Схема подшипника 29 (80029, 180029, 60029, 629)

Весь ассортимент подшипников тут!

Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKL |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 1.955 Н |
| Динамическая нагрузка | 4.557 Н |
| Вес | 0.02 кг |
| Внутренний диаметр | 9 |
| Наружный диаметр | 26 мм |
| Высота | 8 мм |
| Основные | |
| Вид запчасти | Подшипник |