
30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Это радиальный однорядный шарикоподшипник основного конструктивного исполнения. Подшипники этой конструкции — самые распространенные и универсальные. Способны воспринимать не только высокие радиальные нагрузки, но и довольно значительные двухсторонние осевые, правда, так как ширина этого подшипника мала, для этого типа это менее характерно. Применяется в приборах и оборудовании различного назначения.
Подшипники этого типа импортного производства имеют разную маркировку номер 618/8 или 688. Металлические заглушки отражаются в номере буквами Z (две заглушки — ZZ или 2Z), с дополнительным уплотнением из прорезиненного материала — RS или 2RS. Также уплотнения могут обозначаться буквами D. Повышенный радиальный зазор отмечается как С3 через дробь.
Размеры и характеристики подшипника 1000088
Схема подшипника 1000088

Весь ассортимент подшипников тут!

Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.003 кг |
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 0.57 Н |
| Динамическая нагрузка | 1.33 Н |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |