
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
607 (17) — это основное обозначение подшипника. Это открытый шариковый радиальный подшипник, предназначенный для восприятия радиальных нагрузок. Помимо открытого типа, подшипники точно такой же конструкции и размеров выпускаются закрытыми с двух сторон металлическими шайбами (подшипник 80017 или 2Z) или резино-металическими уплотнениями (подшипник 180017 или 2RS).
Технические параметры и размеры подшипника 17 (80017, 180017, 607)
В подшипнике 607 размеры 7x19x6 заглушки и защитные шайбы обозначаются буквами 2 RS (аналог 180017) и ZZ (аналог 80017).
Схема подшипника 17 (80017, 180017, 607)

Весь ассортимент подшипников тут!

Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 7 мм |
| Наружный диаметр | 19 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма тела качения | Шарик |
| Производитель | ZKL |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Статическая нагрузка | 1.078 Н |
| Динамическая нагрузка | 2.838 Н |
| Вес | 0.01 кг |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |