
30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Это шариковый радиальный однорядный подшипник основного конструктивного исполнения. Основной тип воспринимаемой нагрузки — радиальная. Область применения — различные электродвигатели малой и средней мощности, редукторы, станки, в том числе с высокой частотой вращения.
Импортные подшипники этого типа имеют маркировку 619/7, как правило они комплектуются защитными шайбами (ZZ или 2Z).
Размеры и характеристики подшипника 1000097 (619/7, 697)
Схема подшипника 1000097 (619/7, 697)

Весь ассортимент подшипников тут!

Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 5 мм |
| Внутренний диаметр | 7 мм |
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма тела качения | Шарик |
| Производитель | CX |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Статическая нагрузка | 0.715 Н |
| Динамическая нагрузка | 1.61 Н |
| Вес | 0.005 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подшипника качения | Шариковый |