
30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 5 мм |
| Внутренний диаметр | 7 мм |
| Наружный диаметр | 14 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма тела качения | Шарик |
| Производитель | CX |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Статическая нагрузка | 0.715 Н |
| Динамическая нагрузка | 1.61 Н |
| Вес | 0.005 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Сведения о производителе | |
| Страна бренда | Польша |