

60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKL |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.009 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 1.078 Н |
| Динамическая нагрузка | 2.832 Н |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 5 мм |
| Наружный диаметр | 19 мм |