

35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Это радиальный однорядный шарикоподшипник основного конструктивного исполнения, самый маленький по диаметру в своей серии. Подшипники этого типа используются в узлах, где помимо радиальной нагрузки возможно возникновение осевой — в таком случае, он действует как упорный подшипник, и чем больше радиальный зазор между шариками и дорожками качения, тем большую осевую нагрузку он может нести.
Подшипники этого типа зарубежных производителей имеют разную маркировку. Так, согласно принятой классификации, он имеет номер 618/4, а по принятой системе в японской — 684. Металлические заглушки отражаются в номере буквами Z (две заглушки — ZZ или 2Z), резинометаллические — RS.
Размеры и характеристики подшипника 618/4
Схема подшипника 618/4

Весь ассортимент подшипников тут!

Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.001 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 0.18 Н |
| Динамическая нагрузка | 0.54 Н |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Наружный диаметр | 9 мм |