

30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Это шариковый радиальный однорядный подшипник основного конструктивного исполнения предназначенный для восприятия радиальной нагрузки.
Помимо открытого типа (1000099), подшипники точно такой же конструкции и размеров выпускаются закрытыми с двух сторон металлическими шайбами (подшипник 699 2Z , 619/9 2Z) или резино-металическими уплотнениями (подшипник 699 2RS , 619/9 2RS). Эти изделия не нуждаются в смазке, поскольку пластическая смазка внесена уже на заводе.
Размеры и характеристики подшипника 1000099
Схема подшипника 699 (619/9)

Весь ассортимент подшипников тут!

Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.008 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 1050 Н |
| Динамическая нагрузка | 2680 Н |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |