
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Защищенный с обеих сторон прорезинеными шайбами для линейной направляющей 5 мм
Размеры:

Схема подшипника:

Весь ассортимент подшипников тут!

Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Наружный диаметр | 13 мм |
| Высота | 6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Уплотнитель | Да |