

60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Это шариковый однорядный радиальный подшипник (имеются модификации — помимо открытого (106), есть закрытый металлической шайбой с двух сторон (80106 2Z), а также с двухсторониим уплотнением из маслостойкой резины (180101). В последний тип пластическая смазка заложена уже на заводе и в уходе он не нуждается.
Шариковый однорядный подшипник 6-106 (6-60106, 6-80106, 6-180106) применяется повсеместно. Так, в автопроме он устанавливается в рулевое управление самосвалов БелАЗ, систему питания двигателей грузовиков ЗИЛ, КАЗ, МАЗ и КАМАЗ и многие другие важные узлы прочих агрегатов.
Импортный аналог - подшипник 6006 размеры 30x55x13 (также это обозначение можно заметить на резиновом уплотнении или шайбах некоторых производителей). Обозначения Z, ZZ, 2RS — указывают на наличие защитных шайб и уплотнений.
Технические параметры и размеры подшипника 106 (80106, 180106, 60106, 6006)
Схема подшипника 106 (80106, 180106, 60106, 6006)

Весь ассортимент подшипников тут!

Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма тела качения | Шарик |
| Производитель | CX |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Статическая нагрузка | 8.3 Н |
| Динамическая нагрузка | 13.3 Н |
| Вес | 0.12 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |