

30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Миниатюрный радиальный шарикоподшипник с опорным фланцем на внешнем кольце MF63 ZZ (3х6х2.5x7.2) закрытый с двух сторон.
Размеры:

Весь ассортимент подшипников тут!

Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Наружный диаметр | 6 мм |
| Высота | 2.5 мм |
| Наружный диаметр с фланцем | 7.2 |
| Основные атрибуты | |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Производитель | SMB Bearings |
| Форма тела качения | Шарик |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.01 кг |