

40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 2 мм |
| Наружный диаметр | 6 мм |
| Высота | 2.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Статическая нагрузка | 0.158 Н |
| Производитель | SMB Bearings |
| Форма тела качения | Шарик |
| Страна производитель | Китай |
| Динамическая нагрузка | 0.56 Н |
| Вес | 0.001 кг |
| Сведения о производителе | |
| Страна бренда | Англия |