

25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
605 2RS — это основное обозначение подшипника, указывающее на размер и конструкцию. Это шариковый радиальный подшипник, предназначенный для восприятия радиальных нагрузок, а также, в меньшей степени, осевых. Обозначение 2Z или ZZ это подшипник закрытыми с двух сторон металлическими шайбами (подшипник 80015) или резино-металическими уплотнениями (подшипник 180015 или 2RS). Эти изделия не нуждаются в смазке, поскольку пластическая смазка внесена уже на заводе.
Схема подшипника 15 (80015, 180015, 605)

Весь ассортимент подшипников тут!

Гарантируем бесперебойные поставки крупных партий
Предлагаем клиентам удобные формы оплаты.
Отправляем заказы с максимальной оперативностью.
Предоставляем выгодные скидки от объема заказа.

В корзине сайта или по телефону

Менеджер свяжется для уточнения информации по заказу.

Предоставляем выбор способа оплаты на любой вкус

Доставим товар через партнеров-перевозчиков или оформим заявку на самовывоз в одной из наших "точек самовывоза"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.004 кг |
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 0.49 Н |
| Динамическая нагрузка | 1.3 Н |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Внутренний диаметр | 5 мм |
| Наружный диаметр | 14 мм |